$94.900
$219.800| DISEÑO-TEXTIL | Unicolor |
| CLIMA-IDEAL | Entre 6 ºC y 18 ºC |
| DENSIDAD-RELLENO | 160 gr/m2 |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas prensadas |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| CAÍDA-LATERAL | 35 cm |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
| INCLUYE | 1 plumón |
$109.900
$259.800| BENEFICIO-ALMOHADA | Efecto memoria con tela antiestática |
| TIPO-RELLENO | Espuma inyectada de memoria |
| FIRMEZA-ALMOHADA | Intermedia |
| POSICIÓN-DESCANSO | Boca arriba y de lado |
| MEDIDA-ALMOHADA | 70 x 50 cm |
| GROSOR-ALMOHADA | 16 cm |
| TEXTIL-FUNDA | Tela antiestática |
| PRESENTACIÓN-ALMOHADA | Comprimida al vacío |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$1.199.000
$2.998.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.299.000
$3.398.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.091.160
$2.598.000| BENEFICIO-MUEBLE | Recueste y reposabrazos super acolchados |
| MEDIDA-MUEBLE | 163 x 88 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Clásico y compacto, con patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | x 50 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 42 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 76 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Intermedio |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.699.000
$4.398.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Suave |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado mixto de alt... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.133.160
$2.698.000| BENEFICIO-MUEBLE | Compacto y cómodo |
| MEDIDA-MUEBLE | 187 x 82 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno con brazos y patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | x 59 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 38 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 84 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.799.000
$4.496.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.259.160
$2.998.000| BENEFICIO-MUEBLE | Tapizado acolchado en forma acanalada |
| MEDIDA-MUEBLE | 184 x 80 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno, brazos altos y patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | 135 x 55 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 45 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 74 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.899.000
$4.896.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.343.160
$3.198.000| BENEFICIO-MUEBLE | Compacto y cómodo |
| MEDIDA-MUEBLE | 170 x 87 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno, con brazos bajos y patas largas |
| MEDIDA-ASIENTO | x 54 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 44 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 84 cm |
| ALTURA-PATAS | |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Moderado |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.999.000
$4.756.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.099.000
$5.156.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.595.160
$3.798.000| BENEFICIO-MUEBLE | Compacto, uso en conjunto o independi... |
| MEDIDA-MUEBLE | 187 x 164 cm (S: 186 x 82, P: 82 x 82) |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno con brazos bajos y patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | |
| ALTURA-ASIENTO | 38 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 84 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.299.000
$5.496.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.299.000
$5.896.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Suave |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado mixto de alt... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.679.160
$3.998.000| BENEFICIO-MUEBLE | Recueste super acolchado |
| MEDIDA-MUEBLE | 177 x 94 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Elegante con patas largas |
| MEDIDA-ASIENTO | x 58 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 48 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 85 cm |
| ALTURA-PATAS | |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Moderado |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.399.000
$5.896.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.499.000
$6.156.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Suave |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado mixto de alt... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.799.000
$6.896.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Suave |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado mixto de alt... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.014.320
$4.796.000| BENEFICIO-MUEBLE | Módulos alternables, varios tipos de ... |
| MEDIDA-MUEBLE | |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno |
| MEDIDA-ASIENTO | |
| ALTURA-ASIENTO | |
| ALTURA-MUEBLE | |
| ALTURA-PATAS | |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.499.000
$5.537.800| BENEFICIO-MUEBLE | 4 piezas de sala, con sofá cama y pol... |
| MEDIDA-MUEBLE | 184 x 80 cm (sofá) 80 x 78 cm (poltro... |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.519.160
$5.998.000| BENEFICIO-MUEBLE | Recueste super acolchado |
| MEDIDA-MUEBLE | 240 x 165 cm (S: 150 x 95, CL: 90 x 165) |
| DISEÑO-MUEBLE | Elegante con patas largas |
| MEDIDA-ASIENTO | x 38 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 48 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 85 cm |
| ALTURA-PATAS | |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Intermedio |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.599.000
$5.967.800| BENEFICIO-MUEBLE | 4 piezas de sala, con sofá cama y pol... |
| TAMAÑO-CAMA | Sencilla (sofá cama) |
| MECANISMO-MUEBLE | Clic clac (sofá cama), giratorio (pol... |
| MEDIDA-MUEBLE | 180 x 100 cm (sofá cama) 79 x 78 cm (... |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |