$69.900
$159.600| BENEFICIO-COJÍN | Forma rectangular |
| MEDIDA-COJÍN | 30 x 60 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con apertura lateral, relleno e... |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$69.900
$159.600| BENEFICIO-COJÍN | Forma rectangular |
| MEDIDA-COJÍN | 30 x 60 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con cremallera, relleno en fund... |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$79.800
$159.600| DISEÑO-TEXTIL | Unicolor con efecto matizado |
| TEXTURA-TEXTIL | Pelo largo suave |
| DENSIDAD-TEXTIL | 590 gsm |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$89.900
$199.600| BENEFICIO-COJÍN | Textura entrecruzada |
| MEDIDA-COJÍN | 45 x 45 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con cremallera |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$89.900
$199.600| BENEFICIO-COJÍN | Peluda y suave |
| MEDIDA-COJÍN | 45 x 45 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con apertura lateral, relleno e... |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$89.900
$199.600| BENEFICIO-COJÍN | Textura acanalada en pelo corto |
| MEDIDA-COJÍN | 45 x 45 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con cremallera, relleno en fund... |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$89.900
$199.600| BENEFICIO-COJÍN | Diseño plisado y elegante |
| MEDIDA-COJÍN | 45 x 45 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con cremallera |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$119.900
$279.600| BENEFICIO-COJÍN | Diseño con flequillos y borlas |
| MEDIDA-COJÍN | 45 x 45 cm |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-COJÍN | Intermedia |
| GROSOR-COJÍN | |
| TIPO-FUNDA | Funda con cremallera |
| TEXTIL-FUNDA | Microfibra |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$149.900
$299.800| DISEÑO-TEXTIL | Unicolor con efecto matizado |
| TEXTURA-TEXTIL | Pelo largo suave |
| DENSIDAD-TEXTIL | 590 gsm |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$149.900
$299.800| DISEÑO-TEXTIL | Impreso con motivos |
| TEXTURA-TEXTIL | Pelo corto suave |
| DENSIDAD-TEXTIL | 1100 gsm |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$49.900
$99.800| BENEFICIO-ALMOHADA | Gran tamaño, suave y moldeable |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas |
| FIRMEZA-ALMOHADA | Intermedio |
| POSICIÓN-DESCANSO | Bocarriba, de lado y bocabajo |
| MEDIDA-ALMOHADA | 50 x 90 cm |
| GROSOR-ALMOHADA | 17 cm |
| TEXTIL-FUNDA | 50% poliéster 50% algodón |
| PRESENTACIÓN-ALMOHADA | Comprimida al vacío |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$329.000
$658.000| DISEÑO-TEXTIL | Unicolor |
| TEXTURA-TEXTIL | Pelo corto suave y denso |
| DENSIDAD-TEXTIL | 1300 gsm |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$249.900
$499.800| DISEÑO-TEXTIL | Impreso con motivos |
| TEXTURA-TEXTIL | Pelo corto suave |
| DENSIDAD-TEXTIL | 1100 gsm |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$383.900
$698.000| BENEFICIO-MESA | Marco superior, compartimiento y cajón |
| MEDIDA-MESA | 50 x 40 cm |
| DISEÑO-MESA | Moderno con marco superior |
| ALTURA-MESA | 45 cm |
| MEDIDA-CAJÓN | |
| MEDIDA-COMPARTIMIENTO | |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$109.900
$219.800| BENEFICIO-ALMOHADA | Efecto memoria con aroma a lavanda |
| TIPO-RELLENO | Espuma inyectada de memoria |
| FIRMEZA-ALMOHADA | Intermedia |
| POSICIÓN-DESCANSO | Boca arriba y de lado |
| MEDIDA-ALMOHADA | 58 x 39 cm |
| GROSOR-ALMOHADA | 13 cm |
| TEXTIL-FUNDA | Tela lavanda |
| PRESENTACIÓN-ALMOHADA | Comprimida al vacío |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$119.900
$239.800| BENEFICIO-ALMOHADA | Soporte cervical con tela fría |
| TIPO-RELLENO | Espuma inyectada de memoria |
| FIRMEZA-ALMOHADA | Intermedia |
| POSICIÓN-DESCANSO | Boca arriba y de lado |
| MEDIDA-ALMOHADA | 55 x 37 cm |
| GROSOR-ALMOHADA | 9 cm y 11 cm |
| TEXTIL-FUNDA | Tela fría |
| PRESENTACIÓN-ALMOHADA | Comprimida al vacío |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$438.900
$798.000| BENEFICIO-MESA | Dos cajones de almacenamiento |
| MEDIDA-MESA | 50 x 40 cm |
| DISEÑO-MESA | Moderno en líneas rectas |
| ALTURA-MESA | 45 cm |
| MEDIDA-CAJÓN | |
| MEDIDA-CAJÓN | |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$499.000
$998.000| BENEFICIO-MESA | Dos mesas independientes en piedra |
| MEDIDA-MESA | 70 x 70 cm y 50 x 50 cm |
| DISEÑO-MESA | Contemporánea, elegante, dos piezas |
| ALTURA-MESA | 45 cm y 38 cm |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas |
| ESTILO-BORDE | Redondo |
| NIVELES-MESA | 2 |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$499.000
$998.000| BENEFICIO-MESA | Tablero en piedra, 2 niveles, base me... |
| MEDIDA-MESA | 120 x 60 cm |
| DISEÑO-MESA | Contemporánea, amplia y elegante |
| ALTURA-MESA | 47 cm |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas |
| ESTILO-BORDE | Esquinas rectas |
| NIVELES-MESA | 2 |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$499.000
$998.000| BENEFICIO-SILLA | Asiento y respaldo en silueta envolvente |
| MEDIDA-SILLA | 45 x 54 cm |
| DISEÑO-SILLA | Contemporáneo con patas metálicas |
| MEDIDA-ASIENTO | 45 x 39 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 49 cm |
| ALTURA-SILLA | 87 cm |
| ALTURA-PATAS | 45 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$899.000
$1.798.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 23 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Standard U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$699.000
$1.398.000| BENEFICIO-MESA | Tablero en piedra redondeado, 2 nivel... |
| MEDIDA-MESA | 120 x 60 cm |
| DISEÑO-MESA | Contemporánea, amplia y elegante |
| ALTURA-MESA | |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas |
| ESTILO-BORDE | Forma redondeada |
| NIVELES-MESA | 2 |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$899.000
$1.798.000| BENEFICIO-MESA | Tablero en piedra con base metálica |
| MEDIDA-MESA | 160 x 90 cm |
| DISEÑO-MESA | Moderno y elegante |
| ALTURA-MESA | 75 cm |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas inclinadas |
| ESTILO-BORDE | Esquinas redondeadas |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$899.000
$1.798.000| BENEFICIO-SILLA | Redondeada con textil esponjoso |
| MEDIDA-SILLA | 64 x 59 cm |
| DISEÑO-SILLA | Moderno, totalmente tapizada |
| MEDIDA-ASIENTO | 52 x 46 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 48 cm |
| ALTURA-SILLA | 75 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |