$139.900
$319.800| DISEÑO-TEXTIL | Estampado |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| ACABADO-CIERRE | Cremallera |
| PROFUNDIDAD-AJUSTE | 34 cm |
| CAÍDA-LATERAL | 34 cm |
| MEDIDA-FUNDA | 50 x 70 cm |
| HILOS-PESO | 80 gr/m2 |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
| INCLUYE | Sábana ajustable, forro duvet y funda... |
$93.900
$219.800| DISEÑO-TEXTIL | Unicolor |
| CLIMA-IDEAL | Entre 6 ºC y 18 ºC |
| DENSIDAD-RELLENO | 160 gr/m2 |
| TIPO-RELLENO | Fibras siliconadas prensadas |
| COMPOSICIÓN-TEXTIL | 100% poliéster |
| CAÍDA-LATERAL | 35 cm |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
| INCLUYE | 1 plumón |
$335.000
$798.000| INCLUYE | 1 mesa grande y 1 mesa pequeña |
| MEDIDA MESA GRANDE | 70 x 70 x 45 cm |
| MEDIDA MESA PEQUEÑA | 50 x 50 x 38 cm |
| MATERIAL | Metal y madera |
$415.000
$998.000| BENEFICIO-MESA | Dos mesas independientes en piedra |
| MEDIDA-MESA | 70 x 70 cm y 50 x 50 cm |
| DISEÑO-MESA | Contemporánea, elegante, dos piezas |
| ALTURA-MESA | 45 cm y 38 cm |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas |
| ESTILO-BORDE | Redondo |
| NIVELES-MESA | 2 |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$415.000
$998.000| BENEFICIO-MESA | Tablero en piedra, 2 niveles, base me... |
| MEDIDA-MESA | 120 x 60 cm |
| DISEÑO-MESA | Contemporánea, amplia y elegante |
| ALTURA-MESA | 47 cm |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas |
| ESTILO-BORDE | Esquinas rectas |
| NIVELES-MESA | 2 |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$499.000
$1.198.000| BENEFICIO-MUEBLE | Tapizado acolchado en forma acanalada |
| MEDIDA-MUEBLE | 120 x 48 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno con patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | 120 x 48 cm |
| UTILIDAD-MUEBLE | Asiento adicional o pie de cama |
| ALTURA-MUEBLE | 45 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| USO-MUEBLE | Sala, alcoba o comedor |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$585.000
$1.398.000| BENEFICIO-MESA | Tablero en piedra redondeado, 2 nivel... |
| MEDIDA-MESA | 120 x 60 cm |
| DISEÑO-MESA | Contemporánea, amplia y elegante |
| ALTURA-MESA | |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| ESTILO-PATA | Metálicas |
| ESTILO-BORDE | Forma redondeada |
| NIVELES-MESA | 2 |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.259.000
$2.998.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$839.000
$1.998.000| BENEFICIO-MUEBLE | Tapizado acolchado en forma acanalada |
| MEDIDA-MUEBLE | 184 x 80 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno, brazos altos y patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | 135 x 35 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 45 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 74 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.499.000
$3.798.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Combinación de espumas, sistema multi... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 27 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Firme |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Intermedio |
| CANTIDAD-RESORTES | No aplica |
| PILLOW | Standard U con funda en textil ultra ... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con base Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.429.000
$3.398.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.439.000
$3.798.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket que se extienden por ... |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Bajo |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 667 (23x29)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.889.000
$4.496.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.299.000
$2.998.000| BENEFICIO-MUEBLE | Tapizado acolchado en forma acanalada |
| MEDIDA-MUEBLE | 184 x 80 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno, brazos altos y patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | 135 x 35 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 45 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 74 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.299.000
$3.198.000| BENEFICIO-MUEBLE | Super acolchado en fibras siliconadas |
| TAMAÑO-CAMA | Sencilla |
| MECANISMO-MUEBLE | Clic clac, abatible |
| MEDIDA-MUEBLE | 180 x 100 cm |
| POSICIONES-MUEBLE | 3 (sentado, ver tv y acostado) |
| MEDIDA-ASIENTO | 180 x 48 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 55 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 88 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.059.000
$4.896.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.999.000
$4.756.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.119.000
$5.296.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket que se extienden por ... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Bajo |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 667 (23x29)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.459.000
$3.598.000| BENEFICIO-MUEBLE | Práctico y cómodo, presentación compr... |
| TAMAÑO-CAMA | Semidoble |
| MECANISMO-MUEBLE | Plegable |
| MEDIDA-MUEBLE | 187 x 95 cm |
| POSICIONES-MUEBLE | 2 (sentado y acostado) |
| MEDIDA-ASIENTO | 140 x 52 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 48 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.159.000
$5.156.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.219.000
$5.556.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket que se extienden por ... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Bajo |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 667 (23x29)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.299.000
$5.496.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.459.000
$5.896.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.519.000
$6.296.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket que se extienden por ... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Bajo |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 667 (23x29)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |