$398.000
$796.000| BENEFICIO-MUEBLE | Reposo suspendido con elásticos resis... |
| MEDIDA-MUEBLE | 84 x 76 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno y juvenil |
| MEDIDA-ASIENTO | 60 x 35 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 35 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 74 cm |
| ALTURA-PATAS | 35 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Intermedio |
| REQUIERE-ARMADO | No (es plegable) |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$1.498.000
$2.996.000| INCLUYE: | 2 poltronas |
| POLTRONA: Medidas | (Ancho: 72 CM) (Alto: 78 CM) (Largo: ... |
| POLTRONA: Fondo asi... | 50 CM (+/- 2 CM) |
$2.499.000
$5.537.800| BENEFICIO-MUEBLE | 4 piezas de sala, con sofá cama y pol... |
| MEDIDA-MUEBLE | 184 x 80 cm (sofá) 80 x 78 cm (poltro... |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.599.000
$5.967.800| BENEFICIO-MUEBLE | 4 piezas de sala, con sofá cama y pol... |
| TAMAÑO-CAMA | Sencilla (sofá cama) |
| MECANISMO-MUEBLE | Clic clac (sofá cama), giratorio (pol... |
| MEDIDA-MUEBLE | 180 x 100 cm (sofá cama) 79 x 78 cm (... |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.601.480
$6.994.000| BENEFICIO-MUEBLE | Sala con tapizado acolchado |
| MEDIDA-MUEBLE | S: 184 x 80 cm P: 104 x 80 cm |
| CANTIDAD-PIEZAS | 3 |
| MEDIDA-ASIENTO | S: 135 x 55 cm P: 55 x 55 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 45 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 74 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Leve |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |