$109.900
$219.800| BENEFICIO-ALMOHADA | Efecto memoria con aroma a lavanda |
| TIPO-RELLENO | Espuma inyectada de memoria |
| FIRMEZA-ALMOHADA | Intermedia |
| POSICIÓN-DESCANSO | Boca arriba y de lado |
| MEDIDA-ALMOHADA | 58 x 39 cm |
| GROSOR-ALMOHADA | 13 cm |
| TEXTIL-FUNDA | Tela lavanda |
| PRESENTACIÓN-ALMOHADA | Comprimida al vacío |
| GARANTÍA-LENCERÍA | 3 meses* |
$1.399.000
$2.798.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.599.000
$3.198.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.899.000
$3.798.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Combinación de espumas, sistema multi... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 27 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Firme |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Intermedio |
| CANTIDAD-RESORTES | No aplica |
| PILLOW | Standard U con funda en textil ultra ... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con base Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.899.000
$3.798.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket que se extienden por ... |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Bajo |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 667 (23x29)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.299.000
$2.598.000| BENEFICIO-MUEBLE | Recueste y reposabrazos super acolchados |
| MEDIDA-MUEBLE | 163 x 85 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Clásico y compacto, con patas cortas |
| MEDIDA-ASIENTO | 112 x 50 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 42 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 75 cm |
| ALTURA-PATAS | 2 cm |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Intermedio |
| REQUIERE-ARMADO | No |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.199.000
$4.398.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Firme |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con alcolchado mixto de al... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.199.000
$4.398.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Suave |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado mixto de alt... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.278.000
$4.556.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.599.000
$3.198.000| BENEFICIO-MUEBLE | Super acolchado en fibras siliconadas |
| TAMAÑO-CAMA | Sencilla |
| MECANISMO-MUEBLE | Clic clac, abatible |
| MEDIDA-MUEBLE | 180 x 100 cm |
| POSICIONES-MUEBLE | 3 (sentado, ver tv y acostado) |
| MEDIDA-ASIENTO | 180 x 48 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 55 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 88 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.478.000
$4.956.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.778.000
$5.556.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Combinación de espumas, sistema multi... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 27 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Firme |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Intermedio |
| CANTIDAD-RESORTES | No aplica |
| PILLOW | Standard U con funda en textil ultra ... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con base Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | No aplica |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.648.000
$5.296.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 21 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Best top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.778.000
$5.556.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket que se extienden por ... |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Bajo |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 667 (23x29)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.899.000
$3.798.000| BENEFICIO-MUEBLE | Versátil, presentación comprimida |
| TAMAÑO-CAMA | Una cama queen o dos sencillas |
| MECANISMO-MUEBLE | Módulos movibles |
| MEDIDA-MUEBLE | 180 x 80 cm |
| POSICIONES-MUEBLE | Muchas configuraciones |
| MEDIDA-ASIENTO | 125 x 58 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 44 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.848.000
$5.696.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$3.078.000
$6.156.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes pocket encajonados en espuma |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Alto |
| ALTURA-COLCHÓN | 32 cm |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Firme |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Alto |
| CANTIDAD-RESORTES | 475 (19x25)* |
| PILLOW | Euro top U con alcolchado mixto de al... |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto con banda Mohnblatt |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, doblado y enrollado |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$2.199.000
$4.398.000| BENEFICIO-MUEBLE | Más posiciones, colchoneta en espuma |
| TAMAÑO-CAMA | Sencilla |
| MECANISMO-MUEBLE | Clic clac, abatible |
| MEDIDA-MUEBLE | 190 x 88 cm |
| POSICIONES-MUEBLE | 5 (sentado y ver tv con pies al suelo... |
| MEDIDA-ASIENTO | 180 x 52 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 47 cm |
| ALTURA-MUEBLE | 85 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$2.397.000
$4.794.000| CUALIDAD-COMEDOR | Mesa amplia en piedra con sillas mode... |
| PUESTOS-COMEDOR | 4 puestos |
| MEDIDA-MESA | 160 x 90 cm |
| DISEÑO-MESA | Moderno y elegante |
| ALTURA-MESA | 75 cm |
| ESTILO-TABLERO | Piedra sinterizada |
| BENEFICIO-SILLA | Redondeada con textil esponjoso |
| DISEÑO-SILLA | Moderno, totalmente tapizada |
| MEDIDA-SILLA | 64 x 59 cm |
| ALTURA-SILLA | 75 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 48 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |
$3.399.000
$6.798.000| BENEFICIO-MUEBLE | Se convierte en cama doble o dos senc... |
| MEDIDA-MUEBLE | 275 x 202 cm |
| DISEÑO-MUEBLE | Moderno, práctico y multifuncional |
| MEDIDA-ASIENTO | |
| ALTURA-ASIENTO | |
| ALTURA-MUEBLE | 86 cm |
| ALTURA-PATAS | |
| INCLINACIÓN-RECUESTE | Intermedio |
| REQUIERE-ARMADO | Solo organizar las piezas |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |