$1.349.000
$3.398.000| ESTRUCTURA-COLCHÓN | Resortes bonell encajonado en espuma |
| FIRMEZA-COLCHÓN | Intermedio |
| ALTURA-COLCHÓN | 26 cm |
| SOPORTE-PERIMETRAL | Intermedio |
| AISLAMIENTO-MOVIMIENTO | Bajo |
| CANTIDAD-RESORTES | 288 (12x24)* |
| PILLOW | Euro top U con acolchado en espuma |
| CARAS-ÚTILES | 1 |
| TELA-COLCHÓN | Tejido de punto |
| OPCIÓN-MOHNBLATT | Color gris o negro |
| PRESENTACIÓN-COLCHÓN | Comprimido al vacío, se entrega enrol... |
| GARANTÍA-COLCHÓN | 5 años* |
$1.549.000
$3.798.000| BENEFICIO-MUEBLE | Versátil, presentación comprimida |
| TAMAÑO-CAMA | Una cama queen o dos sencillas |
| MECANISMO-MUEBLE | Módulos movibles |
| MEDIDA-MUEBLE | 180 x 80 cm |
| POSICIONES-MUEBLE | Muchas configuraciones |
| MEDIDA-ASIENTO | 125 x 58 cm |
| ALTURA-ASIENTO | 44 cm |
| REQUIERE-ARMADO | Si |
| GARANTÍA-MUEBLE | 1 año* |